Ворскла (Д) - Гелиос (Д) 3:0
Голы: Левига, 41, Донец, 48, Ничипорук, 55

Ворскла: Чуваев, Попов (Швей, 46), Зоря, Чеснаков, Рудченко, Ничипорук (Вовкодав, 60), Донец (Субочев, 60), Климов (Гришин, 65), Кондратюк (Дяченко, 46), Ребенок (Лубенец, 60), Левига (Микийчук, 60)

Гелиос: Брычко (Зинченко, 46), Рамазанов, Лафазан, Тарасенко (Савин, 46), Чабак, Волошин, Соломаха, Киенко, Тарануха (Деревянко, 46), Кравченко, Витер

Сначала на изумрудный газон стадиона «Лтава», что в Крутом Берегу вышли дубль «Ворсклы» и условно второй состав «Гелиоса». Команда Сергея Диева доминировала на протяжении всего игрового времени, и одержала по всем статьям заслуженную победу 3:0. Голами у хозяев отличились Левига, Донец и Ничипорук.

Ворскла - Гелиос 4:1
Голы: Кравченко 13, 18 (с пенальти), 84 (с пенальти), Маркоски, 33 – Витер

Ворскла: Пятов (Долганский, 55), Джуричич, Стоян, Медведев, Ярмаш, Пуканыч (Артюх, 46), Кравченко, Ликиою (Янузи, 46), Маркоски (Песков, 50), Стоймирович, Грумич

Гелиос: Качоренко (Скибенко, 46), Анищенко, Лебединец, Ремезовский, Сизихин, Бессалов (Тарасенко, 65), Погорелов, Драголюк, Ильев (Горкун, 30), Пономаренко, Визенок (Витер, 68)

Сразу после игры вторых составов на втором поле учебно-тренировочной базы «Ворсклы» в Марках состоялся поединок «основы» ворсклян и первой команды «Гелиоса». Уже к 20-ой минуте подопечные Виктора Носова вели в счете 2:0. Оба гола записал на свой счет Сергей Кравченко. В средине поединка диагональная передача с правого края была адресована Маркоски. Йован, не обрабатывая мяч, ударил ногой слету, и сфера от левой стойки пулей влетела в сетку. Гол вышел на загляденье. Сложилось впечатление, что он понравился даже вратарю харьковчан. Еще один гол в ворота шестой команды первой лиги хозяева забили на 84-ой минуте, когда Кравченко, реализовав пенальти, оформил хет-трик. Хотя подопечные Александра Севидова все же забили свой гол престижа. Отличился Витер, сменивший на поле Визенка. 4:1, в пользу высших по рангу.